Перейти к содержимому

Ваш любимый танк?

* * * * * 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 195

Drimych

Drimych

Грибник

• Рыцарь-Ветеран
  • 695 сообщений
Рыцарь света

А вы просить кнопку "Нагнуть всех" не собираетесь?)

дык "нагнуть всех" уже скоро... КТТС... ждёмс...  :Smile_trollface-3:

• 0

Изображение
Сними обувь твою, ибо место где ты стоишь есть земля святая!

RealNoFake

RealNoFake

Соломенная шляпа

• Рыцарь-Тамплиер
  • 142 сообщений
Рыцарь света

Я предлагаю галочку в игровых настройках "Нагибать рандом"

• 1

Изображение

Имей мужество использовать свой разум

Alcor

Alcor

Новичок

• Странники
  • 39 сообщений
Воин света

В последнее время вообще не идёт игра. Играю без интереса, скорее по привычке. Рейтинги резко обваливаются. Неужели это неизбежный финал...

• 0

Leska_spb

Leska_spb

Долгожитель форума

• Рыцарь-Ветеран
  • 3 417 сообщений
Примарх

В последнее время вообще не идёт игра. Играю без интереса, скорее по привычке. Рейтинги резко обваливаются. Неужели это неизбежный финал...

ты просто не в той команде играешь  :awesome:

а помнишь, как было весело? а Сашка?  :ii:  :axa:

• 0

f77000391030.jpg

Обидеть меня не сложно, сложно будет потом рядом со мной продолжать свой путь…

Alcor

Alcor

Новичок

• Странники
  • 39 сообщений
Воин света

Все танки на которых раньше хотелось и моглось надоели. Качать другие надоело. Вобщем у мну кризис. Да Лесь бывали времена получше чем щас.

• 0

Leska_spb

Leska_spb

Долгожитель форума

• Рыцарь-Ветеран
  • 3 417 сообщений
Примарх

Все танки на которых раньше хотелось и моглось надоели. Качать другие надоело. Вобщем у мну кризис. Да Лесь бывали времена получше чем щас.

ты заходи почаще. и все будет как раньше. вери гуд!

Я ТЕБЯ ВСЕГДА РАДА ВИДЕТЬ!

• 1

f77000391030.jpg

Обидеть меня не сложно, сложно будет потом рядом со мной продолжать свой путь…

Tov_Dzhamaev

Tov_Dzhamaev

Новичок

• Рыцарь-Ветеран
  • 83 сообщений
Пассивный воин
Tortoise
  • 0
Изображение

mexwarior

mexwarior

Путник

• Странники
  • 4 сообщений
Пассивный воин

Борщ решает кпд поднимает 3к средний демаг 8 лвл нагибает 10 лвл

• 0

Chaos_Sorcerer

Chaos_Sorcerer

Посетитель

• Странствующий Рыцарь
  • 105 сообщений
Воин света

Каэрн, наверное. Он суров.

• 0

Изображение

_Hykep_

_Hykep_

Путник

• Странники
  • 6 сообщений
Пассивный воин

Люблю любую арту 10 ур... очень неплох фоч при определенной манере игры (и желательно в ротах)... каерн и конкверор тоже нагибают недурственно... для городских карт неплохи ПТ бриты 6-9 ур... из СТ больше всего прикалывает Е-50М.. у любого танка есть свои плюсы и свои минусы

• 0

Tov_Dzhamaev

Tov_Dzhamaev

Новичок

• Рыцарь-Ветеран
  • 83 сообщений
Пассивный воин
Нукер,калмык?
  • 0
Изображение

Xlord11

Xlord11

Брутальный Хлор

• Странники
  • 393 сообщений
Рыцарь света

Из всех танков, что я катал последнее время, мне сильно въелись в душу 4 танчика, е-25, ис-7, м40/43 и самый мой любимый и лучший по показателям т-62а.

Думаю для всех не секрет, что представляет собой е-25 в более скиловых руках. Особенно взвод, из 3-ех злых и рукастых бойцов! (Сделаю в скором времени скрины достойных боев на этой машинке, где их искать?-все знают (если нет, учитесь пользоватся форумом, а так же может быть опробую себя монтаже!)

Ис-7 один из самых интересных машинок. Я думал он убог, хотя, он таков и есть, но, большое но, если всегда ставить танк лбом к противнику, то с средней дистанции вас тока пт и арта пробьет, без голды. Башня позволяет в 95% танковать даже пт 10ур на голде! По возможности сделаю скриншоты, а может и реплей найду хороший!

М40/43 да, да, да – знаю! Я какашкавод, но эта одна из достойных арт, к сожаленью на основе я не имею сей агригат, но на тесте за 10 боев сред. Ур был у меня 3500 и мастер же в первом бою. Как по мне, арта эта 8ур свободно играет с 10ками.

Т-62а эта один из самых прекрасных танков, на которых я когда либо играл. На нем у меня, по-моему, самые лучшие показатели по статистике. Так же, он мне как не странно, нравится во много больше т-54. По нему я обязан сделать отличный бой!

Вообще танков достойных много, но в моей душе из тех, что я выкачал, они пока самые-самые!

• 1

Изображение

_Hykep_

_Hykep_

Путник

• Странники
  • 6 сообщений
Пассивный воин

Нукер,калмык?

Нет, не калмык  :Smile_Default:

• 0

Tacishimo

Tacishimo

Путник

• Рыцарь-Тамплиер
  • 3 сообщений
Пассивный воин

Он не один =)

И так, в первую очередь это Т32. Всё из-за его УВН, бронрированной башни и её маленьких размеров. К этому, можно добавить в целом небольшие размеры корпуса, его не плохую броню и так-же не худший потенциальный ДПМ. В итоге, сложив всё выше перечисленное создается высокий уровень комфорта. А что может быть важнее ? Ведь нам иногда надо сражаться с 29-тью игроками, не хватало ещё при этом всём сражаться ещё и со своим танком :D

Вторым, у нас будет маленький Американский троль М26 Pershing и его брат муд... СТА-1. Оба два, обладают большинством очень важных для меня качеств, позаимствованных у Т32. За исключением брони. Хотя по сему они и троли, ибо могут используя складки местности (коих сейчас в изобилии), "веселить" врагов и изредка "радовать" их приятным сообщением командира "Попадание" при стрельбе в башню. Троли :D

Hell Cat. Без коментариев.

Замыкать рейтинг будет Т54. Броня, скорость, маневринность, низкий корпус, потенциальный ДПМ делают этот танк идеальным оружием в ровных руках. При этом всём, если приноровится к его плюсам и познать не многочисленные минусы, выживать можно будет на гране фола. Надеюсь Объект 430 на основе, меня не разочарует.

Таки всё =)

• 0

laqs

laqs

Новичок

• Странники
  • 44 сообщений
Воин света
Когда начал только играть,нравился Pz ll :ger: долго не хотелось продавать
  • 0

Изображение

DiamonduS327

DiamonduS327

Темный тамплиер

• Странствующий Рыцарь
  • 271 сообщений
Воин света

Когда я начинал играть, мне все больше нравились немцы за точность и пробиваемость. После мысли: "Все больше качаю немцев, что-то не так, деды же воевали!" сделал упор на советов. Читая танкопедию и форум, растил "Руки". Так, собственно, на советских тяжах я и научился играть в ВоТ, как следствие, советские тяжи - мои любимые машины в игре, как и стиль игры на них - прорывы и ближний бой.  :tro:  Получить ещё каким-нибудь образом КВ-220 и все ТТ СССР будут у меня в ангаре! :opeka:

• 0

Изображение

Loowie

Loowie

Житель форума

• Рыцарь-Ветеран
  • 831 сообщений
Рыцарь света

Ахах... перечитал начало данной темы... и возмущение последующее Апостола :) так мало кто и знает с чего началась... вспоминаю ту ночь, когда отписывали и создавали сию тему, по какой причине, и что в реальности было тут!  :axa:

• 0

AnOcToJI

AnOcToJI

Палач

• Святая инквизиция
  • 1 091 сообщений
Рыцарь света
возмущение?) его не было, был лишь неприязнь к той акции и не более у глупой и ребяческой)
  • 0

Loowie

Loowie

Житель форума

• Рыцарь-Ветеран
  • 831 сообщений
Рыцарь света
AnOcToJI, конечно-конечно... участники помнять как было :ii:
  • 0

Alcor

Alcor

Новичок

• Странники
  • 39 сообщений
Воин света

Когда я начинал играть, мне все больше нравились немцы за точность и пробиваемость. После мысли: "Все больше качаю немцев, что-то не так, деды же воевали!" сделал упор на советов. Читая танкопедию и форум, растил "Руки". Так, собственно, на советских тяжах я и научился играть в ВоТ, как следствие, советские тяжи - мои любимые машины в игре, как и стиль игры на них - прорывы и ближний бой.  :tro:  Получить ещё каким-нибудь образом КВ-220 и все ТТ СССР будут у меня в ангаре! :opeka:

Прикольно. Тоже катал с релиза немцев, хоть они тогда и не славились пробиваемостью. Точность да. Учился играть на КоТэ и Тапке. Не научился, но это дало свои плоды. Начал качать советы и удивился какие они комфортные. Почти по всем уровням. Тогда танков было мало, не то что сейчас. Но после ввода Е-серии в фаворе именно Е-шки. Опыт игры на немцах располагает к этим танкам. У них уже получше с бронёй, динамикой и вооружением, чем у исторических танков, которых впихнули на не исторические уровни. Недавно купил Е-25 в коллекцию. Впечатляет...  Советская техника тоже нравится. Многие машины заслужили постоянное место в ангаре!

• 0

buyrextter

buyrextter

Путник

• Странники
  • 1 сообщений
Пассивный воин

Мне  Valentine близок. Много о нем читал.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых